Анастасия

Бог животных за грехи тоже наказывает? ...

Александр Семенчуков

Отцы Церкви с древности учили, что есть два главных отличия животных от людей: они, в отличие от нас, БЕССЛОВЕСНЫ и БЕЗГРЕШНЫ..

Светлана Абанина

у животных нет грехов

Лилия

Бог никогда никого не наказывает

Дмитрий

У животных нет грехов. Все что они сделали вам неприятного - укусили вас, царапнули - это все по вине. человека. Можете посмотреть мультфильм - все псы попадают в рай. Все станет понятно.

Галина Мухамметова

Ага. Наказывает порой. Хозяевами, которые даже воды вовремя забывают налить, не говоря уж о еде.

Лискачев Дмитрий

Бог животных - Велес, это - Славянский Бог, а Славянские Боги никого не наказывают, за грехи они перестают помогать. А "Единому Богу" Христиан и Иудеев животные безразличны.

Александр Котляров

нет у них нет грехов!

Светик Новикова

За все поступки животных ответственен человек! А у животных души чистые, они живут инстинктами!

Галина Зубенко

бога нет. животные не совершают осознанных негативных действий а значит не накапливают негативную карму.

Лариса Михейкина

Бог не наказывает нас за грехи, это не наказания, это он учит нас так.

Антонина Яхонтова

Животные могут согрешить против своего хозяина... А так у животных грехов нету...

Игорь Вирт

Кретины, бога нет. Даже если он есть и вы глаголите правду, то у вас есть "свобода воли" которая позволяет совершать все что угодно и бог не вмешивается в дела смертных, "наказывает" это ваша отговорка собственной неудачи.

Ол
Оленька

Я атеист я не верю ни в бога ни в сатану а вы похоже обкурились

Олег Мартынов

"участь сынов человеческих и участь животных - одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё - суета! "