К*
Катерина***** ***

Интересно, в Ватикене процент верующих отличается от среднего по Европе и в какую сторону?

в Ватикане 🙂

Варвара Варя Саргсян

В свою !))
Молятся только за себя любимых.. . Мы им до лампочке (мягко сказано еще! )

Юрий Виноградов

В Ватикане все верят в своё дело

Светлана Апешина

Во, чего вычитал в википендии- Практически всё население Ватикана — подданные Святого Престола (подданства Ватикана не существует) , имеющие паспорт (данный паспорт обладает дипломатическим статусом Святого Престола, указывает на принадлежность к обитателям Апостольской Столицы (Ватикана) и выдаётся Государственным Секретариатом) и являющиеся служителями Католической Церкви.
На 31 декабря 2005 года из 557 подданных Святого Престола 58 — кардиналы, 293 человека имеют статус духовенства и являются членами Папских представительств, 62 человека — другие представители духовенства, 101 — член швейцарской гвардии, а остальные 43 — миряне.

Аня Волкова

Ватикан - государство маленькое, обособленное, находящееся внутри Рима.
Является резиденцией высшего духовного руководства римско-католической церкви. Так что я считаю, что людей верующих (по крайней мере считающих себя таковыми) там 95%+

Ольга Фролова

все верующие.

Наталья Павлова

Процент, естественно, больше, и с нашим Папой Франциском процент верующих увеличится по всему миру.

Юльчик

там больше лицемерия в процентах и фактически

Наташенька Симакова

все верят там кто в Бога ...

Людмила Крючкова

100% считающих себя истинными христианами католиками