Андрей Литвинов

купил авто по договору купле продаже. через пол года продю ее не регестрируя на себя. будут ли мне приходить налоги и тд?

купил авто по договору купле продаже. через пол года продю ее не регестрируя на себя. будут ли мне приходить налоги и тд? по закону ж старый владелец отнесет документ купле-продажи в налоговую. . и налог должен идти на меня так получается.... а я продал авто так же по купле продаже

Алексей Хатаженков

На ком машина осталась зарегестрированной, тот и будет платить налоги.

Venera Bunesko

Без регистрации через 5 дней ваш ДКП привратится в туалетную бумагу