Арина Сизова

какие права у вреннослужащего контрактника

Дмитрий

У него есть право честно исполнять свои служебные обязанности и охранять страну от супостата.

Екатерина Акимушкина

N 76-ФЗ (принят ГД ФС РФ 06.03.1998)

Яна

1.Денежное содержание
2.Возможность получения жилья с помощью ипотечной системы кредитования.
3.Если в семье двое военнослужащих, то сумма ежегодных выплат удваивается
4.право на участие в накопительно-ипотечной системе обеспечения жильем. (Сержанты и солдаты по достижении ими 3 лет военной службы по первому контракту, заключившие второй контракт о прохождении военной службы)

Al
Alеnka

Имеет право умереть за Родину в первых рядах.

Анастасия Лебедева

только право на бесплатную транспортировку Грузом 200, увы других прав нету, не было и не будет!

В Руси лошадок жалеют, а Ваньков, бабы еще нарожают, правда?

По сути у психически больных людей больше прав и лучше питание, чем у добровольно согласившихся, стать "разменной монетой" в руках изменников родины и Врагов народа!