Да
Дарья

в свидетельстве о рождении допущена ошибка, как установить родство?

в моем свидетельстве допущена ошибка в написании фамилии отца, написано половников а на амом деле у него панчук. что делать????

родители в браке не были. у матери фамилия половникова а у отца панчук. и это не ва разных человека!!!! панчук не удочерял. это точно не факт, человека с фамилией половников игорь николаевич не существует в нашем городе и я на 100% знаю что панчук игорь николаевич мой биологический отец и это могут подтвердить его родственники

Zarina Kobulova

ни фига себе ошибка. таких ошибок не бывает, это не буква. это два разных человека. судя по предыдущему вопросу дело в наследстве.

Александра

В судебном порядке исправляйте. Процедура не сложная.

Паша Максимов

Выяснить у своей мамы, почему в твоём свидетельстве отцом записан некто Половников. Выясни, усыновлял ли тебя человек по фамилии Панчук. Может, это никакая не ошибка, а факт. Устанавливать родство не придётся, если мать даст объяснения по этим фактам.