Олеся Мыльникова

Муж гражданин РФ, у меня вид на жительство, ребенок по рождению беларус. Имеет ли ребенок право на бесплатное мед. обслужива

Антонина Яхонтова

Регистрируйте ребенка по месту жительство отца и бегом за медполюсом..

Денис

Вы можете сделать временную или постоянную регистрацию по месту жительства отца и тогда ребенок будет иметь бесплатное медицинское обслуживание в рамках ОМС

Владимир Гогонов

У ребенка гражданство - белорус. Иностранное. А иностранные граждане не имеют право на бесплатный медицинский полис. Только платно.

Ekaterina Gridneva

если у ребенка гражданство РФ, то получайте полис в любой страховой компании. а если белорус - то только платное обслуживание.

In
Instyles

Если у ребенка гражданство Белоруссии то, на бесплатне обслуживание он не имеет право.