Елена Гурченкова

Мерседес 124, кто что скажет? Смотрю тех что до 100 тр?

Ольга

если гайки крутить умееш, сможешь даже ездить на нём.

Иван

почти явно убитый и колхозный

Анастасия Лень

Смысла нет, только деньги потратишь.

Вадим Евсеев

+ еще 100-150 вложишь, а все равно корыто будет.
Они уже уставшие, разваливаются, жрут как лошади, в общем никакого смысла нет.
Не найдешь ни одного живого варианта, все будут 100% битые и восстановленные.

Рамиль Алиев

К сожалению, в эту цену таз...

Ир
Ирина

Если ты покупаешь за 3000 долларов автомобиль, который НОВЫМ стоит 6000 - то ты явно можешь хоть на что-то реально рассчитывать. А если купить за 3000 автомобиль стоимостью в 30000, минимум, то представь, какое это корыто.

И не забывай, что старье-старьем, а литье таких радиусов может легко "затянуть" по стоимости до 600 баксов за диск, случись что с колесами...

Ирина

Старье!