Ми
Минин

Проводная камера заднего хода + Навигатор = ? Вечер добрый! настолько отчаялся что аж сюда добрался, ситуация следующая.

..Купил навигатор GlobusGPS GL-700(с AVin) ну и отдельно при покупке машины заказал дилеру установку камеры (только камеры) заднего хода. камеру конечно же проверил на месте (на тот момент навигатора еще не было) все функционировало. Автосалон подключил все порядом, вытянул в салон джек - втыкай, пользуйся. Когда же я дома решил что пришло время соединять сия дивайсы, было не подафигел... Джек от камеры - это древний "тюльпан" желтого окраса, а вход в навигаторе, совсем иной, как на наушниках стандартных, тлолько 2.5 размером (не 3.5 как на наушниках) ну вообщем не подходят они априори и никак. Пошел на Радио рынок, купил переходник, подсоединил... ноль результата, все вроде срослось и подошло, но моему навигатору как то абсалют пофиг что в него воткнули, он как бы и не замечает что я там "коробкой" тыкаю заднюю передачу и жду картинки. как быть кто в курсе может просто нужно что то в навигаторе настроить или может как о я не так все подсоединил

Виктор Тришков

ХА_ХА_ХА Я угораю.)))))))))) ) А как по вашему Навигатор должен знать включили вы задни ход или нет. В салоне вам только провод протянули. Без питания не будет работать.

Алексей Иванов

если салон все подключил правильно, то питание на камеру подается при включении задней передачи (обычно + идет от фонаря заднего хода) , навигатор твой должен быть включен в режим video in, т. е принимать видео сигнал.

Марис

Если есть мультиметр промерь напряжения на камере и на штекере при вкл. задней скорости, если есть-ясен пень в настройках навигатора плясать надо

Max

А ты уверен, что камера гонит сигнал в нужном для навигатора формате?

!H
!!! Handsome !!!

на джеке кроме земли-3 контакта. сигнальный (видео) -средний контакт. проверь.