Антон

как работает камера заднего хода в паре с навигатором?

интересует вопрос как появляется изображение на мониторе навигатора при включении заднего хода, если камера подключена через AV-вход. Автоматически или нужно нажимать иконку на мониторе?

Алена

вообще говоря, обычно автоматом. Но все зависит от конкретной модели

Светлана Иванова

если это встроенные бортовик, который шел в комплекте, то чаще автоматически.. . а если просто навигатор то только через кнопку...