Юлия Митрофанова

Помогите, когда давлю на педаль газа пропадает музыка, есразу начинаются репения, музыки не слышно, когда отпускаю нормал

Екатерина Гореславская

Если мафон на прямую подключен просто сделай отдельное включение и всё)

Михаил

гармониста посади ссади, купи водки и пусть поёт твои любимые.

Александр Матвеенко

убери с выхлопа ревун, и на газ меньше дави

Кристина Ермакова

Нехрена у тебя лошадей, огонь из трубы не вылетает, ПО СТАРИНКЕ СЛЫХАЛ ВРОДЕ КОНДЕНСАТОР гасит Помехи!!! а где он не заморачивался!

Руслан Исаев

Педалью газа перебили провода на левую переднюю колонку.