Привет Alexandr

подскажите пожалуйста не срабатывает вентилятор на ваз 2107, в чем причина?

S.
Strannik ....

Датчик не работает!!! Он стоит на радиаторе!!! Вообще то делают так подают на датчик + и когда надо, то включают сами!!!

Иванна Горлач

там есть датчик на радиаторе к нему идут 2 проводка.... отсоедини их и замкни между собой поверни ключ зажигания если вентилятор закрутит значит дело в датчике если же нет значит вентилятор сгорел либо дело в проводке

Spartak Bghjn

датчик, реле. предохранитель. вентилятор...

Светлана Грибкова

замкни на датчике в радиаторе провода, если заработет значит он или плохой контакт на них

Ха
Хариша

Предохранитель, датчик температуры, фишки на проводах могли окислиться.

Анна Крикова

Я так понимаю машинка то греется? Тогда сперва да, проверить датчик, проводку на него, вообще работает ли вентилятор, но! Может термостат не работать, не открывать на большой круг, может быть забиты соты радиатора, нет тосола.