Виталий Логвиненко

Поддержание работоспособности ИП после снятия с регистрационного учета

Вопрос вот в чем. Есть ИП. Плодотворно работает. Но я (собственно ИПшник) , переезжаю на ПМЖ " за бугор". ИП закрыть не имею морального права, так как в нем задействованы люди, и оставить их без дела никак нельзя. Вопрос, как быть, если я выпишусь с моего места проживания, а в налоговую не сообщу об этом. Оставлю людям ген доверенность на ИП, и пусть себе работают.
Прошу ответы по существу, если кто-то знает что-то по существу моего вопроса.
Заранее спасибо.

Екатерина Романова

а может не выписываться?
поехал и поехал.. .
ОУФМС само уведомляет налоговую о вашей выписке
ген. доверенность конечно оставить можно, но сможете ли вы потом без проблем въезжать выезжать из страны... наделают делов, а отвечать вам.. .
у меня друг уехал-через год ничего не осталось, кроме долгов...

Анастасия Головина

Так ты переходишь в сумеречную зону? А зачем тебе выписываться, даже если ты переезжаешь на ПМЖ? Имеешь право не выписываться. Или зарегистрируй другое ИП или ООО и переведи людей туда. Вариантов много.