Рустам Юсупов

ДочьАнастасия071185Не замужемвстречается с женатым 5 летС ним же работаетЗависима от него. Боится что-то менятьКак помочь

Мо
Мохнатик

Если мужчина за 5 лет не оставил семью, она будет вечной любовницей, нужно поменять работу, отказатся от отношений, иначе она себе поломает жизнь, не поздно начинать все с нового листа, нечего боятся и на что то надеятся