Елена Грачева

Отупела. Посоветуйте что-нибудь. Может таблетки для мозга пить?:)

Евгений Лайнопуло

Глицин

Показания:

сниженная умственная работоспособность, психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т. ч. экзамены, конфликтные ситуации) ;
девиантные формы поведения детей и подростков;
различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т. ч. алкогольного генеза) ;
ишемический инсульт.

Способ применения и дозы:

Под язык или за щеку (таблетку можно измельчить и применять в виде порошка) , при психоэмоциональном напряжении, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, подросткам с девиантными формами поведения — по 1 табл. 2–3 раза в сутки в течение 14–30 дней.

Юляшка

Что ж так?

Татьяна Козлова

книги - отличный тренажёр для мозга! можно судоку поразгадывать)) )

Юлия Жарова

Просто нужно отдохнуть !

Евгений Слащилин

перестань слушать рок