Юличка Дидович

Почему взрослые предпочитают больше телевидение, чем интернет?

Ekaterina Gridneva

потому что мы выросли с телевизором

Игорь Окулов

Потому что они умнее нас

Ал
Александра

Потому что создатели сайтов и молодежь, не разбирающаяся в том, что такое хорошо и что такое плохо, превратили отличное изобретение в канализацию!

Timur Chik

им привычней телевизор

Николай Шумейко

Потому что когда взрослые были маленькие у них не было интернета. Потому они и предпочитают телевидение....

Елена Князева

Моему папе уже за 60 - он от интернета не отрывается