Саша Макаров

Любите ли вы ходить по магазинам или предпочитаете делать покупки по интернету?

Алёна Свиридова

доставляет удовольствие щупать товар руками, но к сожалению иногда просто нет времени на шопинг (

Кирилл Кириллов

По интернету только бытовую технику покупаю. Всё остальное мне нужно потрогать, помять, примерить в магазине.

Асем

Люблю ходить, интеренет на крайний случай или если очень приглянулось что то

Сергей

скорее всего пойти в магазин а то ещё заставят платить за доставку или попросят заплатить больше чем положено