Артур Теблойты

скажите, что сказать можно куратору, если не была весь день на парах.? если что-то болела не поверит, тем-более конец сем.

Сказать по обстоятельствам, то спросит по каким, а что ей на это сказать я не знаю.. (сказать правду, поверьте это не вариант)

Павел Скачков

скажи правду нам и если мы поверим то поможем, а так отмазывай тебя может на тверской стояла или с подругой бухали