Евгения Романова

Какую гитару лучше всего покупать для начинающего? Почему? Почему?

Дмитрий Росляков

Обычную классику, если у вас ГРАНДИОЗНЫЕ какие-то планы, то акустику, а если побренчать на досуге и во дворе - классика)

Лилиана Бэреску

Акустику, лучше немецкии ( б/у ГДР) Музима или Кремона. Струны -нейлон.
На стальных - будешь больше думать о состоянии пальцев, а не о аккордах.