Nataly Barysheva

Можно ли при диете есть восточные лепешки: Пита? ну просто, ради интереса :3

Юрий Якушев

При КАКОЙ диете? Вы хоть понимаете, что разных диет бывает десятки тысяч?

Вы даже названия диеты не написали, как тут ответить? Диета - это определенный пищевой режим... есть диеты для того, что бы набрать килограммы, есть для того, что бы похудеть. Откуда мы знаем, на какой диете вы сидите?

Ирина Богданова

Это же углеводы. Нельзя, конечно.

Олеся Омельчук

При моей диете можно