Екатерина Сайганова

пожалуйста пождскажите кому или куда можно пожаловаться на брошенных медведей! они голодные, худые администрации не нужны

Влад Степанов

в общество защиты животных или дикой природы. в городебывают разные благотаорительные отганизации. там и с кормом помогут, надеюсь. а вообще адаптировать -и на волю, или в зоопарк. все таки лучше на волю. сделайте им паспорта, прививки и вывеизите в тайгу, уж там точно не проапдут. , а сдесь с голоду сдохнут в клетке ка к в тюрьме.

Этери Циклаури

Это кто медведей бросает!

Валентина Лысова

Брошенные медведи, мда люди совсем зажрались медведей заводят и бросают !!!( , выкорми их будь их мамкой и отпусти на волю, сами приспособятся