Виктория Иванова

Кому нужна шкура медведя? панты, кровь, мясо марала? ) Продам•

Ирина Петрашова

а в чем проблемма? я тоже продам и шкуру и мясо медведя. да собственно и иные трофеи. одно непременное условие. продаю оптом на корню. покупатель все перечисленное вывозит, или выносит из лесу самостоятельно. я только скажу в каком лесу его медведь -сразу же после оплаты

Ал
Александр

браконьерам бой

Катенька Петрова

Это не браконьер. Он живого медведя только в цирке видел.

Надежда Тарасова

По 02 позвони, они оптом закупят...