Байкер Саньча

Интересно, бывает ли у животных что-то типа кармы? ) Про постоянно болеющих любимцев вопрос.

Было 2 собаки. Одна прожила 10 лет, за это время видела ветеринара раз в год на прививках, никогда ничем не болела, только под старость рак выскочил, ну ничего уж не поделаешь. Сейчас другая собака этой же породы, брали щенком также. Ему еще года не исполнилось, а мы к ветеринару чуть ли не каждый месяц катаемся. Не скажешь, что мальчишка слабый и болезненный, ничем хроническим не страдает и все же. То прыщики на животе, то прыщики на морде, то странные болячки, то хромота какая-то, то прививку пробило, то инородное тело в желудке (но это уже наша вина, конечно) , то еще чего. И все вроде по мелочи, но вот весь год мы к вету как по расписанию уже едем. У кого-то были похожие ситуации?)

Да нету претензий к заводчикам.

Максат Омирбаев

Претензии к заводчику

И*
Иринка ***

Не бывает как и у человека.

Hадежда Рысенкова

бывает - они хозяйкину карму на себя берут) ) и отрабатывают

Роман Афанасьев

У меня. Первая собака чем только не поболела. Как в три месяца ему ротвейлер нос проломил, так и стали в вет. клинике постоянными клиентами. Клещ инфицированный укусил, хондрозы замучали, воспаление анальных желез, что-то так и неустановленное точно, диабет, асцит, абсцесс, хронический отит. Я по нему чуть ли не ветом уже стала.
Бытует мнение, что если собака с детства болеть начала, так всю жизнь и проболеет: (