Ольга Кулаева

неужели те, кто обижает не знают, какую боль они могут приносить???

Ел
Елена

Если действа преднамеренны, то обычно осознают и степень и силу боли
поэтому целенаправленно давят на болезненные точки....

А коль непреднамеренно и не осознавая свои поступки иль слова и их последствия...
то обычно, осознание приходи потом... когда видят результат.

Юлия Андреевна

У кого нет сердца не чувствуют боли, тот кто не чувствовал боли не знает жалости

Ирина Гончаренко

Некоторые люди просто не осознают, что они делают, причины могут быть разные.

Славик Лигай

Хорошо, если не понимают, хуже, когда понимают и целенаправленно причиняют боль.

Евгения Белоусова

Человек под влиянием негативных эмоций много чего может наговорить.

Александр Соколов

Некоторым издевательство доставляет удовольствие. нужно сказать человеку, что вам не нравиться, если не исправиться,, значит делает это намеренно!