Дианова Ольга

Подскажите !! о любви :DDD

Мне очень нравиться одна девочка и она в параллельном классе тоже учиться.... (возраст одинаковый 16) норм.. . но проблема в том что нет никакой связи между нами (пока что) она всегда стильно одевается.. . уняня :DD) иногда заглядывает на меня но только в тех случаях когда она например одна сидит на пуфиках (такие по коридорам в школе стоят) я сам как то одеваться в школу стильно не могу.. . слишком уж много взглядов сразу на меня падает :DD а так как все в школьной форме. . норм у меня всегда стильно в любом случае ...но что то подходить и говорить о любви это полный БРЕД ...откуда я знаю может она не хочет любви и посматривала на меня чисто случайно... я заметил что ей нравиться модно одеваться.. . мне тоже нравиться) ) она любит быть иногда скромной (очень хорошо заметно) ...не знаю я всегда в себе видел скромность ...застрелиться чтоль :DD... вот вообщем не знаю как бы побольше привлечь внимания ...или не знаю схватить её и домой унести 😄 вообщем вот ВОПРОСЫ: 1) как узнать нравлюсь ли я ей или нет ? (подходить и говорить на прямую на эту тему сразу отпадает) | 2) как побольше показать ей положительных эмоций чтобы зацепить.? . простите что я так много написал и за грубость тоже 🙂

Алёна

1) Если она популярна то спроси у тех кто немного о ней знает кто ее лучший друг/подруга. общие знакомые - хороший способ сблизится)
2) Главное не перестарайся. Если она скромница то ей вряд-ли понравится "самец-мачо" в передозе. Попробуй узнать что ей нравится но (!) повторюсь - не перестарайся.

Лена Шаймардянова

попробуй найти общих знакомых и пусть они вас познакомят, узнай чем она занимается в свободное время, куда ходит, чем увлекается. Общие интересы сближают. Удачи 🙂

Наталья Махначева

ты такой дурашка: 3
1.ну а как же не подходя к ней можно что-то узнать. тем более нравишься ты ей или нет? )
2.если не хватает смелости так подойди, ну напиши ей "вконтакте" или "одноклассниках".))
3.побольше положительных эмоций? ? -не выдумывай ничего, будь самим собой. )
(не знаю почему но мне кажется, что если ты просто будешь самим собой - то ты привлечёшь её больше, чем если будешь "из кожи вон лезть" чтобы её "приманить: D