Даниял Маккаев

А вам нравится бить девушек?

Мне хочется их пиздить. Просто подойти и кулаком в ебло, чтоб забыла, как улыбаться, кобыла.

Владислав

Еще одного в детстве не долюбили убогенького.

Ивона Шварц

Обожаю!)))) особенно проституток и блядей!)))))

Светлана Щипкова

Вот и разбери их !!!
Толи он её бъёт, толи ...

Надежда

Прямо хобби с детства, каждое утро встаю по раньше, обхожу весь город и бью всех встречных девушек.
Ну если серьёзно то считаю что поднимая руку на женщину, мужик опускается

Maks Kudinov

В сексе ещё куда не шло, если она мазахистка)

Гульнара Хабирова

Иногда хочется, когда заслуживают, но до этого дело не доходило. Если девушка сделала вам очень очень плохо, то ее бить не надо, это не принято в обществе. просто возьмите пистолет и замочите провинившуюся.

Алексей

девушек надо не бить, девушек надо любить