Sergey

Что они смотрели на меня???

Вчера вечером шла домой, и из магазина выходила двое парней (мой рост 173)так они вышли, один смотрит рот открыл и второму сказал посмотреть, они рты открыли и смотрят на меня (сек 20)потом ушли (Одета была нормально вроде)

Сами они меньше меня ростом

Да подруга была рядом, сказала всё норм, но они смотрели так на меня

эмм нету

Андрей Шушлебин

Ты их поразила своей красотой!

Towards Todeath

У тебя есть золото на шее или ушах? сними а то худо будет!

Маргарита Алексеева

Обкуреные, или типа того

Павел Васильев

воспроизведи внешний вид, скажу что не так

Филиппов Вадим

дебилы!!!! а может из-за роста, но в любом случаи обращать на таких не стоит

Ирина

Не обращай внимания, люди разные и мы не можем понять почему они так смотрят)))