Василий

дайте ссылку с произведение -автор-О. Сизоренко, а произведение наченается-Гарно тут стояти отак після доброї роботи й ду

Сизоренко, а произведение наченается-Гарно тут стояти отак після доброї роботи й думати. Здивується напарник. Здивується й бригадир, глянувши на зораний лан... название кажется "Любовь"?

Ан
Андрей

на хохландских сайтах ищи