Андрей Носырев

Программа. Какой значок у программы шпиона для слежения за сотрудниками?

Сергей Владимирович!

серверную часть шпиена (та что на твой комп устанавливается, а смотрят с клиента) можно настроить так, чтобы он в трее не показывался 🙂
но софта удаленного администрирования много разного и у всех свои иконки 🙂

Дарья

черный плащ и темные очки. ну еще шляпа черная (или очень редко коричневая)

Сергей Евсин

Обычно -никакой
Прога скрыта., вызывается комбинацией клавиш + пароль.

Ирина Клочкова

radmin или teamviewer

Elena Elena

NeoSpy
Установи и узнаешь, но он может быть скрытым как и сама программа.