Вера

вопрос про сериалы, ниже)

а говорят сериалы ток бабы смотрят, я конечно киноман и мне все равно на это, но стало любопытно можно назвать некоторыми сериалы мужскими? и парни смотрят сериалы? я не давно стал интересоваться сериалами до этого как то не смотрел

нашел сериал спартак? и думаю навряд ли девушки такое смотреть будут

Вадим Сопин

Твин Пикс
Капитан Пауэр
Ангел
Беглец
ну списки огромные, русские не привожу в пример, но эти точно не бабские

Нася С

Мне кажется, что Сверхъестественное, например, можно посчитать мужским сериалом. И у меня есть знакомый, который Зачарованных смотрит, ему норм.

Лена Панченко

универ, интерны, диверсанты

Rishat Sharipov

сериалы для мужиков это какие? ! для мужиков домохозяев.:)