Айдар

Вопрос ниже

Познакомился с девушкой. Друг сказал, что она в меня втюрилась

Общался я с ней, и сначало она меня ревновала даже, и сама напоминала, насчет того когда пойдем гулять

Я с ней сходил, и она сказала, что ей понравилось, и другу моему так же сказала.

Вот позвал её второй раз, и она сказала, что пойдем на днях, но за день до прогулки, сказала что заболела. На следующий день сказала, что хочет со мной погулять, и через 2-3 денька пойдем.

Что делать?

Ан
Андрей

Купи марлевую маску. А вдруг она гриппом переболела. Надышит еще бациллами

Светлана Ермолаева

пойди поешь печенек, еще чайку завари.
нах ты кучу текста накалякал, что спросить чем тебе заняться.

И еще, никогда, ни коем образом друзья не должны касаться твоих отношений, будь то узнать нравишься ли ты ей, просто прогуляться за компанию. Дружба любви рознь. С девочкой отдельно от друзей, с друзьями отдельно от девочки.