Валерия Оганесян

такой вот вопрос ниже...

Чем лев медведь тигр эти сверххищники (насколько они отличаются по силе от человека? и во сколько раз крепче кости и сильнее мышцы в отличии от среднего человека 175--75 кг?
Пожалуйста ответьте понимающие люди которым интересен этот вопрос и которые могут ответить внимательно и понимающе ...

Катюшка

Раньше тигры нападали на людей во многих местах своего индийского ареала. Скорее всего, это поведение вызвано тем, что тигры иногда нападают на индийского дикобраза. … В Арктике сверххищником является белый медведь