Дмитрий Гусев

Если у меня безлимитный интернет, то могут ли у меня снять деньги за платную программу?

Вот скачал программу, потом установил, а тут вылезает окошко "Спасибо за установку, счет к оплате 2700 руб. " А что, если у меня безлимитный трафик, тогда тоже счет на оплату предъявят?

Ирина

Подключение Интернета не имеет ни какого отношения к установке программ. Это разработчик программы предлагает Вам её купить. При не оплате стоимости программы она, программа, работать не будет.

Ма
Мария

могут снять

Макс Хомяк

боюсь, что скачал ты какое-то наебалово.. . вирус, в общем.. .

деньги снять, разумеется, нет

производитель программы/вируса никакого отношения к твоему провайдеру не имеет

Маруся Михайлова

Нет, ничего не снимут, что бы купить платную програму то нужн вводить даные карточки кредитной или зарплатной или другими платежными системами пользоваться. Трафик и тарифный план не влияет на то что вы будешь смотреть или качать платно или бесплатно

Екатерина Кляшторная

За скачивание - нет. За использование - да.