Самир Гусейнов

Ненужности на планшете

На моём плапланете в папке"мои файлы" "sd cards" появилось много незнакомых, ненужных мне папок. Если открыть их, то или они пусты, или файлы, находящиеся в них не читаемы. Откуда, для чего они, можно ли их удалить, или удаление приведет к неисправности ОС?

Александр Тарханов

Система работает и без карты памяти, а эти папки от приложений.

Храпская Юлия

С SD карты можешь удалять все что тебе не нравиться, саму ОС это никак не заденет)

Илья С

Они ничего не весят"возможно временные папки" без нужды не удаляйте)
Так происходит когда что то закачиваете и устанавливаете!

К неисправности ОС не приведет

Катя Васильева

к неисправности ОС они не приведут. Это папки дополнительного софта, который ты сам поставил. если их удалить, возможно не будут работать какие то сторонние программы, или же если будут работать, то удаленная папка сгенерируется опять. Ну или просто папки от приложений которых уже нет. Они вообще не нужны