Андрей Абакумов

Вопрос врачам.. . Стресс длинною в 7 месяцев, с ПА и т. д Чем может грозить? Уже терпения не хватает...

Чувство постоянного страха за здоровье... то желудок, то кишечник, то почки, то сердце.... постоянно думаю что со мной что то не так. Щупаю живот все время, давлю, прислушиваюсь к чему то.. .
Бросил курить почти не пью.. .
Скажите может ли это быть от нервов?
Афобазол мало результатов дает..

Наталья Соколова

нужна ЛЮБОВЬ
и намерение кого-то сделать счастливым

Юрий Самотолков

займись физическим трудом или спортом

Юра Черников

со мной тоже самое
постоянно надумываю себе всякие диагнозы
а вы если переживайте сходите проверьтесь, и не будите переживать

Кристина

Афобазол в вашем случае уже не поможет. Необходима консультация психотерапевта и назначение транквилизаторов с вегетостабилизирующим действием, психотерапия при ПА оказывается даже порой более сильным "средством", чем прием таблеток. Как только пациенты начинают понимать всю "несмертельность" ПА, перестают их пугаться.

Mirlan Koshokov

1. Срочно к гастроэнтерологу для начала с этими готовыми анализами: биохимия, клинический анализ крови, анализ кала на дисбактериоз. Далее врач назначение сделает сам (и желудка, и кишечника) .
2. Афобазол здесь уже не поможет, нужны другие препараты, типа эглонила, но это только по назначению врача.
По себе знаю, лучшее лекарство от Вашего состояния - обследование. Невроз и не такие симптомы дает! Будьте здоровы!

Александр Решняк

Вам нужно срочно выбираться из этого, а то станете постоянным пациентом психиатров. Добавьте Тенотен и мильгаму. Следующий этап- Вам начнет нравиться говорить и рассказывать о своих страданиях, потом начнутся страхи-фобии и потеря трудоспособности. Начните читать из Библии Псалтирь, Притчи и Евангелия, молитесь, не стесняйтесь, обо всем говорите. У меня подруга психиатр, я и сама врач, с ПА сталкивалась. На сегодня это бич века, очень многие люди этим страдают после стресса, кризиса, увольнения с работы, развода. Для чего-то Вам надо через это пройти, но не идите в тупик! У Вас не рак, не диабет, а остальные симптомы все ложные. Удачи и выздоровления!

Александр Фоменко

Грозит суицидальной попыткой. Обратись к психотерапевту.