Надежда Волкова

Принимаю новинет 2 года. По утрам, примерно в одно и то же время. Через сколько таблетка начинает действовать?

Был ПА, через два часа, как приняла таблетку. Не пропускаю ни одной, хотелось бы удостовериться, что за два часа таблетка рассосалась, или нужно больше времени? подскажите плиз (

Annet

Если два месяца принимаешь, они действуют круглосуточно. главное не пропускать!