Денис Клюев

Мне надо похудеть к 7 апрель НА 900 ГРАММ что нужно сделать ?

Бехзод Салибаев

сять на геркулес каши. Но моожно есть все но в определенной последовательности. Белок кушать можно только в обед, утром каша, в полдник фрукты, на ужин кефир

Ка
Карина

Овощи !

Nadir Dustov

Покакай.

Дмитрий Дубровин

утром овсяная каша (на молоке или на воде неважно) без сахара! , полудник фрукты (яблоки или апельсины, никаких бананов) , обед нежирный легкий овощной суп (например капуста, горошек, одна картошка, помидоры можно по желанию, приправы) , ужин если сильно захотите кушать рис нешлифованный 100 гр либо стакан молока или кефира. на протяжении дня не менее 1,5 литра воды выпить чтобы жидкость не задерживалась в организме, иначе если будет застой то граммы веса будут только прибавляться.
p.s. суп можно любой овощной сделать на любителя, и тогда результат не заставит себя ожидать, проверено лично. удачи.

Кр
Кристина

сожгите 7000 ккал

Шавкат Шарипов

самое быстрое избавление от веса, это 2 таблетки фурасемида и 3 кг. как не бывало за 1 день

Валерия Боровикова

Сейчас пост идет, Попостись. Будет польза для души и здоровья.