Даха

боли в животе после секса

На второй день после секса очень сильно болят яишники что это значит? (у меня изгиб матки может из за этого?) еще после того как мой парень кончил не вытирая член сразу же приступил "ко второму разу"могла ли я залететь?

Валерия Митюшкина

Член вытирать можно долго и нудно, но сперма остается в канале. Забеременеть -запросто. С чем связаны боли в животе-сложно казать. Возможно агрессивный секс или очень глубокое проникновение. Очно с гинекологом пообщайтесь на эту тему.

Ирина С

яичники болеть не могут - в них нет болевых рецепторов. а вот придатки яичников - запросто. прекратите трахаться на холодной земле, и, возможно, эволюция на вас плюнет и вы что-нибудь родите.

Наталья Кирсанова

Изгиб матки вам кто сказал? Если болят яичники или живот идите к врачу. А зачать ребёнка вы могли запросто.

Борис Кисленко

на вопрос о том, сколько дней живет сперматозоид, отвечают - 8-12 суток. , При половом акте во влагалище женщины попадает 200-500 миллионов сперматозоидов! Но для оплодотворения яйцеклетки нужен всего один. Поэтому только небольшое количество сперматозоидов достигает маточных труб, остальные погибают, не достигнув цели. п. с вывод : либо ты залетела или просто не то съела и просто боль в животе ) ) )