Милана Умниева

что посоветуете от повышенной потливости? мне 13, потеть сильно начала уже в 10, никакие дезодаранты не помогают

Михаэль Дарк

Ничего в принципе, если под нож хирурга не хотите.

Гаврила Навозный

Посетите эндокринолога.

Татьяна Карета

сода помогает

Борис Горшков

пубертатный возраст имеет свои особенности ,
необходимо соблюдать ежедневную гигиену тела, избегать эротических возбуждений, сменить вид спорта на другой
не требущий усиленный заброс адреналина

Дмитрий Бурабаев

Чаще мыться нужно 3 раза в день утром, после школы и перед сном. И одеваться правильно, не синтетику, а натуральные ткани. Из дезиков лучше всего драй драй, но он до 16 лет противопоказан.

Илья Гордеев

обливайся после душа отваром дубовой коры .. паста Теймурова тоже поможет

Ирина Карпова

Брить подмышки! Мыть и пользоваться дезодорантом.