Артур С

очень часто потею! дезодаранты не помогают и часто купаюсь

шутка про мертвых не катит)

Black Falkon

есть антиперсперант, называется драй-драй, продается в аптеках, стоит около 500р. Штука вредная очень, но эффективная

Ма
Мария

Причин может быть множество-от плоскостопия до сахарного диабета. Чтобы выяснить причину-нужно к доктору сходить.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

изучите антиперспиранты. это не дезодоранты-антиперспиранты! они наносятся раз в несколько дней. лично у меня odaban, я довольна. правда, ходят слухи об их ужасном вреде. решать вам)

Андрей Власов

Тальк поможет

Diypaliuch

Попробуй дезодорант Dry Dry Sensitive - продается только в аптеках. Цена от 500 руб