Марина

Девчули, посоветуйте)

я уже занимаюсь 1.5 года спортом.. .
отлично питаюсь, как надо
а все равно вес уйдет и возвращается.
мне посоветовали таблеточки, а какие? посоветуйте прям хорошие) и кто пробовал)

Ню
Нютка

вот таблеточки лучше не пить) от них вес на пару кг сбрасывается, потом резко может увеличится..)

Гу
Гузель

Надо питаться дробно через 2.5 часа, на 2-й завтрак протеиновый коктель RVL (Монови) , в 18 час. ужин и примерно в 21 час. коктейль RVL. Вес уходит и не возвращается.

Екатерина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Танюша

смотря какие таблеточки пить) главное безопасные и главное не один годик))))