Да
Даша

маме 52 года, перенесла ишемический инсульт. Завтра переводят из реанимации в обычную палату. Как долго продлится

восстановление организма? речь слабая, немного двигается. В реанимации была 5 суток. Заранее спасибо.

Александр

это от нее зависит сколько продлится восстановление, спросите у врача

Дима Чичила

у всех по-разному. главное сейчас не напрягаться. и пить препараты. теперь их пожизненно придется пить. в среднем на реабилитацию уходит1,5 месяца

Лена Зеленина

Все зависит от размера и харктеа поражения, а также его локализации. При хорошей реабилитации-около 6 мес

Саша Петров

никто вам этого не скажет, люди же все разные...

Наталья Плишешникова

не больше 10 суток если без осложнений.

Андрей Мальцев

это как повезёт - раз

кто будет ей помогать восстанавливаться - это два

бывает, надо много заниматься с логопедом

о худших вариантах не будем щас

ДА
Дима Андреев

у всех этот процесс идет по разному, даже врач вам не ответит. от нескольких недель до нескольких месяцев, бывает, что полностью не восстанавливается. ваша задача выполнять все рекомендации врача, что бы не было повтора и быстрее шел процесс реабилитации. удачи!

Анна Чупринова

Процесс реабилитации протекает до 1 года. Что успеете и сможете восстановить за это время - то и ваше.

Света Бабенко

Выпишут через 19 дней (считать вместе с реанимацией)!