Алексей Шивыдкин

Моей маме 43, вчера перенесла гемаррогический инсульт. Насколько все плохо и сколько она проживет?

Виктория С

организм молодой, если не запущенный, может полностью выздороветь, все зависит от степени инсульта и правильности лечения

Диловар Шарипов

инсульт излечим .если помощь оказана в течении 2-х часов.. за это время определят место .где лопнул сосуд и капельницы.. . у нас и следа не осталось ..

Вероника Калашникова

Ну как тут что то можно гадать. Сейчас есть программы по востановлению, она молодая. К врачам обращайтесь, а не в инет.

Иван Цибров

Все зависит от того, в какой области мозга произошло кровоизлияние и как быстро оказали помощь. Вам терпения потому что может произойти все что угодно, обычно в таком возрасте справляються с болезнью . но последствия все равно будут. Самое главное не накручивайте себя и готовьтесь к ЛУЧШЕМУ. От Вас сейчас требуеться терпение, уход и ВЕРА!! ! (у меня похожая ситуация была с папой правда ему 60, но мы все вместе преодолели эту болезнь правда с последствиями но самое главное он жив, инсульт обширный геморрогический с 2010 года) Будьте рядом и ни чего не бойтесь а верьте в самое хорошее. Все будет хорошо!!!!

Игорь Гладун

если в таком возрасте инсульт значит порчу навели. за ближними понаблюдай.

Светлана Городничева

Все будет в норме. Без паники и фанатизма. Она еще молодая. Так что спокойная атмосфера дома и любовь помогут ей прийти в себя. Но этот процесс постепенный и долгий. Так лет 5 может быть. Но все восстановится. Улыбайтесь ей, нежте ее, но не переусердствуйте. Рыдать нечего. У других бывает хуже. И помните закон философии: "Материя существует в движении" . Потихонечку, полегонечку и будет все в норме. Ей умирать еще рано.

Ни
Николай

Прогнозы можно давать только через 3 дня, инсульт иногда развивается. Но если она до сих пор в сознании, то это очень хороший и обнадеживающий признак.