Ек
Екатерина

Как выкрутиться перед врачом и парнем??

Я сказала парню что беременна он хочет повести меня завтра к врачу.Что делать?
Просто перед этим мы с ним серьёзно поругались....Я его правда очень люблю.Хотела несколько раз уже всю правду рассказать,но боюсь его потерять.Я готова прям щас от него забеременеть.

Екатерина Сергеевна

а вдруг ты и в правду беременна вот допустим че дальше тогда делать будешь ?

Юрий Васильев

Да никак. Иди к врачу, на осмотр. Он скажет- беременности нет. Ты расстройся, для виду, и скажи парню-а с чего же меня тошнило всю неделю??

Вера Ахонина

Этим парня не удержишь! Глупенькая!

Darya Karlyuk

дура ты
зачем тебе ребёнок от человека, с которым несерьёзные отношения

ОК
Ольга Киселёва

Да уж ты действительно девочка катастрофа :)))))))

Маруся Михайлова

анекдот из старых советских времён:
в трамвае:
- мужчина, уступите место беременной женщине.
-кто это беременная, ты что ли?
-да я.
-что-то не видно.
-а вы что хотите, чтоб через полчаса уже было видно?

Владимир

сказать, что просто ошиблись (неправильно тест на беременность сделали, инструкцию не прочитали внимательно) . И не тянуть до последнего, могли это ляпнуть - теперь быстрее исправляйте, чем дольше тянуть, тем хуже... И впредь, я бы на вашем месте, забыла такие аргументы, мужчину этим не удержать, а вот таким враньем можно точно потерять. Успехов в работе над ошибками!!!

Blondinko Net

пипец, как можно обманывать самым святым? будет тебе урок на будущее

Олег Гаас

Тогда вперед! Беременейте скорей. Или же перед врачом сыграйте роль счастливой будущей мамы, а потом бац.. . какая печаль, тест соврал (( "Будем стараться, дорогой" )))

Алексей Шишов

За такие вещи можно получить в лицо. Больно. С такими поступками- ты УЖЕ его потеряла.
Взаимоотношения молодых людей- это не игрушки

Aleksey Alex

Все просто: идете к врачу, рассказываешь на приеме все то что наговорила парню (задержка, положительный тест и пр. ) Дальше в смотровой врач выясняет что пр-ков беременности нет. Делаешь квадратные глаза, мол как же так?!?! Ну а врач сам тебе отмазку придумает (бракованный тест, гормональное расстройство и пр.) . Отправит на УЗИ, анализы и т. д. , но там уже не важно.
Либо сознайся.
Можно еще как вариант сказать что мол была задержка и тест вроде как положительный, и в этот период ты сообщила о беременности, а потом все-таки пришли месячные, но ты уже боялась рассказать. В общем тоже еще одно вранье получается.

А беременеть от него не надо. Вот сначала в отношениях разберитесь, а потом беременейте на здоровье. Дети они не игрушки чтобы ими манипулировать.

То
Толеген

Да ты лучше не ври ему, а скажи всё что здесь написала,
повинную голову топор не сечёт, а враньё может ох как далеко завести... Если хочет бросить и не любит так никаким ребёночком не удержишь.

Юляша Л

Ну и дура!
Беременеть надо от мужа, а не от парня!

Максим Терехов

лучше расскажи правду

Т)
Таня ))

Попахивает банальной ситуацией!

Она любит, а он НЕТ!

она разводит бер-тью, а он не дурак, ведет к врачу!

Молодец парень, тут то и ставит вас в тупик, либо сама сознавайся, либо врач раскроет ему карты!

Думаю он ва бросит! Любил бы, не проверял бы вас!

Илмидин Маматов

Не нужно выкручиваться. Скажи ему, что не беременная, да и всё.

Бек Хамирзаев

Вот ты глупышка! ))) Не делай так больше никогда, это серьезные вещи, не кино и не сериалы.

Если не хочешь потерять его, можешь сделать пока, как тебе посоветовали - сходите к врачу, врач скажет что ты не беременна, а ты сделай вид, что ничего не знала, но симптомы были.
Но это тебе урок на будущее - не повторяй больше такую ошибку - не надо чужую судьбу подвязывать под свою - такого рода грех может в будущем аукнутся уже на тебе.

Лилия Полякова

А ты что маленькая что бы он тебя к врачу вел. Не позволяй ему заставлять тебя и управлять. Скажи ошиблась, такое у женщин бывает. А нсли несовершенолетняя он не боится вести тебя к врачу, как бы не очень хорошо для него же. А циклом всегда можно ошибиться, гормоны, стресс и всякое такое.

Дмитрий Чубов

М-да, сценарий везде одинаков, он то любит тебя? Сказать ошиблась в симптомах, ещё раз тест сделать и показать одну черточку, смысла врать нет... он то сразу понял что без проверки правду не узнает.... тем более после ссоры... э-эх ...кино, грабли
Кстати я знаю девушку с 2 высшими, 33года и так же поступала

Анна Мурашова

придется тебе от другого залетать

Екатерина Степанова

если будут делать узи. то на малом сроке врач может ничего и не увидеть. даже если тест положительный. так что не ходите к врачу - рано еще:)))))))))) ) или пойдите, просто скажешь, что у тебя 5тый день задержки, врач отправит тебя погулять еще недельку, потому что ничего не увидит:)))))))

Виталий Ермолаев

Низко такие провокации устраивать. Лучше скажи всё сама, позора меньше будет.

Кирилл

никак уже не выкрутится врач заметит что вы не беременны

Nurdin Kudaybergenov

Скажи ему правду. Честность ценится в любых отношениях. А если ты дура, нервы ему треплешь, так еще и обманываешь, то на кой черт ты такая сдалась ему?

Елена Шмакова

ну и дура ты. этим не шутят.

Stasnislav Haustov

Ну да, как кончит в презерватив-тут же отбирай и беги беременей)))

Юрий Заугров

скажите врачу что типа задержка, а когда Б не подтвердится, скажете мол ошиблась. С кем не бывает...

Наталья Алгинина

Скажешь что беременность на таком раннем сроке не диагностируется. Либо сходи ко врачу и если он скажет что беременности нет, можно свалить на кривой тест для беременности. Якобы соврал, всякое бывает.

Ал
Александр

о своём личном здоровье имеешь право знать только ты, а всё остальное разглашение врачебной тайны.

Lubov

ну врать это слишком 1 вранье приведет к другому и так может быть очень много скажи правду, перед этим предупредив его о серьезном разговоре_))

Муродали Тагоймуродов

Ну так и забеременей, какие проблемы? Или он не хочет?

Танюшка Любимова

ну для начала - без вашего согласия врач не имеет права НИЧЕГО сообщать кому бы то ни было

а вообще сейчас у вас два выхода - либо стоять на своём до конца, идти к врачу, уверять врача, что задержка, тошнота, головокружения, "мне кажется, что я беременна" и "вы уверены, то беременности нет?? ? может просто пока не видно? может мне анализы какие сдать? "
либо честно рассказать парню зачем вы так сделали и попросить прощения

в любом случае его реакция не предсказуема!! !