Беременность и роды
Вы себе "беременные" вещи покупали? Или так выкрутились?
Сейчас такая мода, что "беременные", что простые.... все одно - разлетайки)))) ) А брюки у мну остались еще с того времени когда я и без беременности слоником была)))
Подруга сарафанчики подкинула....
ничего не покупала. Живот был маленький, я и узкие джинсы без труда застёгивала. Так что обошлась тем, что есть
Я покупала, с моим дирижаблем по другому не получится. Кое что у нас с подругой на двоих. Так и меняемся, у нее уже двое, я третьего жду. Так что некоторые вещички даже сносить успели)))
покупала. много покупала. как раз на тепло выпал конец срока.
люблю, когда беременные стараются хорошо выглядеть. никогда не пойму замарашек, отговаривающихся плохим самочувствием и прочим.
некоторые говорят, что вещи не нужны. можно взять что-то у подруг, которые больше размером, например. но, на мой взгляд, куда красивей выглядит беременная в вещах своего размера, но с учетом животика. столько шмотья красивого)))))))))))))))))) )
и слава богу, что прошла мода на беременные комбезы - еще такого, уродующего фигуру бееременной, придумать сложно))))
Выкрутилась.
покупала и покупаю.. . с первым на осень-зиму пришлось, сейчас весна-лето, все новое покупаю...
Покупала только брюки с животом, так как меня раздражали вещи, которые застегивались под животом. Во-первых, чувствовала какой-то дискомфорт от ощущения голого пуза, а во-вторых, где оно там под животом застегивается - хрен его разберет, ибо после седьмого месяца увидеть-то свои ноги стоя, согласитесь, проблема) ) А тут еще застежку под животом искать - на фиг надо?) ) А футболки и кофточки с запАхом подошли обычные. Я бы еще приспособила платья - сейчас много "беременных" фасонов для небеременных) ) Но моя беременность пришлась на зиму, а зима была о-о-чень холодная)))
для весеннего периода только брюки покупала!
зимой джинсы 2 пары покупала и брюки вельветовые, а сейчас тонкие джинсы и черные брючки купила - футболки просто широкие. обувь покупала в большом колличестве тк нога на размер больше стала) ) кроссовки удобные самое главное иметь
Конечно, я на себе не экономлю- и брюки и джинсы и туники.
Алёнка Липская
вот это правильно)))))))))))))))))))))))))))
Я вчера закупилась в обычном магазине! Свободные маечки, туники, сарафанчик с завышенной талией, штаны спортивные на резинке. А в "беременных" магазинах все тоже самое, только в 3 раза дороже!
Зато я уверена, что и после родов смогу это все носить.
меня спасло то, что я не работаю, ходить мне некуда, а то бы разорилась, зимой обошлась беременными штанами, свитера и кофты свои ещё натягивала, а на весну и пальто и сапоги и платье))) короче мне ещё три месяца ходить, конечно придётся покупать, я уже на 16кг больше ((((( в выходной поеду магазины крушить))
платья и кофты можно и так найти, я сначала поехала в магазин и напокупала всего полные пакеты, а реально пользуюсь только специальными джинсиками и брючками
На лето ничего не брала, а на осень штаны только беременные и все, мои футболки все тянутся, а штаны спускала ниже живота.
так выкрутились
да я купила 2 пары брюк, и 3 маечки и 2 сарафана, и на этих выходных еще одну майку куплю))) ну очень она мне нравиться)))
Хотела покупать-мне оставалось ходть-июнь-----------купила брючки и обувь свободную---и Слава Богу больше ничего не успела---------на следующий день направили на поддержку 13 мая, а 29-прокесарили. Вот так.
Пока только брючки прикупила, потому что на лето у меня куча платьиц-разлетаек есть. Позже буду покупать, так как рожать мне в декабре, ещё успею))))
я в платье ходила летом так хорошо и все продувается)
Пару вещей пришлось купить
я не стала покупать одежду для беременных.... для меня это не практично... мне нра спортивная одежда, поэтому захожу в спортмастер и подбираю там себе одежду
я не покупала! я покупала, вещи в спорт. магазинах, каторые хорошо тянуться! или просто расклешенные вещи, но не для беременных!!
покупала. платье и сарафанчик. латье потом обрезала и так ношу.
покупала только джинсы и летние лёгкие брючки!
спецальные нет - тунички простые лосины и в путь
мне через месяц рожать - не вижу смысла
я пока обхожусь вещами из обычных магазинов. Недавно пошла в магаз для беременных, думала купить брюки.. . размеры там пипец. как собственно и цены. зашла в обычный "оджи", была приятно удивлена тем, что смогла купить себе "низко сидящие" брюки на резинке, пару джемперов, футболку. так же много в подобных магазинах всяких кофт свободного покроя, платьев с завышенной талией, сарафанов.... в "твое" так же много свободных и "приятных" вещей (не только спортивных) , юбку вот себе на лето купила на резинке, очень удобно и недорого)))
а как ты выкрутишся если у тебя размер 46 к примеру, а нужен будет 55, если тока чисто топики одевать
Мария Таланова
кушать надо меньше
Im Happy
И у меня был 46, а стал 50 ( в конце беременности)., и уж летом то можно и без беременных вещей обойтись, футболки сейчас все тянутся, а если есть туники так вообще красота, смысла тратить деньги на эту одежду не вижу!
брюки только покупала специальные, но и их почти что не носила
Уже накупила, нарядная буду! думаю если никто не подарит вам и срок уже от 6 месяцев - ни чего Вам из старого гардероба не подойдет :(
недавно штанишки купила, думаю еще платице купить, видела прикольное, до этого ходила в своих пока джинсы на живот не стали давить, у меня просто все вещи в облипочку, ничего бы только к моему телу + живот, + грудь или смешно или не налазит, честнео без брюк как без ног)) ) а кофточки еще терпимо, носить можно, но чувствую через месяц тоже придется искать что-то....
Обошлась обычными вещами. Было платье прямого покроя - его и носила.
я покупала 2 платья и брюки.
только обувь, а то все туфли и босоножки были на каблуках
Джинсы покупала с "животом" и футболки.
так выкрутилась, смысла не видела покупать специально т. к потом вещи просто будут в шкафу лежать!
покупала в "свитмаме" очень хорошие вещички, только в них и хожу
Покупали. Кое-что - зря. Спас велюровый комбинезон. Ну и летом костюмчик легкий. Уже на последнем сроке. Все-таки хочется поприличнее выглядеть. Да и диплом она защищала на 7 месяце.
одни летние штаны.
нет.
Выкрутиться не получилось.
Вес до беременности был 45 кг, а сейчас вешу 59 кг. Еще 2 месяца ходить.
Так что и юбки покупала и брюки и джинсы и футболки и блузки.... видать это еще не предел: -)
а как можно так? штаны то простые не возможно носить...
покупала, потому что почти все лето ходила с пузом
Я купила двое штанов для беременных и одни обычные спортивные с широкой, хорошо тянущейся резинкой!
А я ничего не покупала разве только обувь пришлось на сплошной подошве купить!
купила джинсы, сарафан и пару кофт и все. чего деньги тратить. теперь в сундуке лежат до следующей беременности)))))))))))
для беременых ничего специально не покупала. Так как мама у меня шьет хорошо, то она перешила мне старые штаны, которые я забросила подальше, чтобы на даче ходить, и так всю беременность в двух таких штанах и проходила (благо дело попу мне особо сильно не разнесло)
Я спортивные штанишки купила из трикотажа которые хорошо тянуться