Nariman

Проблемы с наушниками Earpods. Поможете?

У меня такая проблема. Купили наушники в пятницу, сегодня уже сломались. В чем, собственно, суть: регулятор громкости не реагирует на нужные кнопки. При любом легчайшем касании пальца до любой части регулятора громкость резко увеличивается на несколько пунктов. Снизить громкость при помощи регулятора нельзя. Убираю громкость на айподе непосредственно (для него покупались наушники) . Через раз реагирует на снижение громкости, но при очень большом количестве нажатий и если звук не на максимуме. С максимума сбить регулятором невозможно.
Ношу аккуратно, не скомкиваю в клубок, а складываю в родную коробочку. Не кидала, не растягивала.
Понимаю, что скорее всего это не ремонтируется. Но может у кого-то была похожая проблема? Объясните хотя бы в чем дело

Алексей Коленков

14 дней не прошло-неси назад где куплено.