Ирина С

Купил китайские наушники earPods

покупал в торговом центре за 1100р, кроме того рядом были дешевле а именно эти висели типа как настоящие, есть гарантийник, чек, при покупке не спрашивал оригенал или нет. Каробка и наушники из самого некачественного пластика, хорошо видны все заводские швы в отличии от оригинала, так же слегка желтее сами наушники и коробка чем в оригинале, коробка развалилась при первом же открытии. Подскажите могу ли я сдать наушники и получить деньги назад? или обменять на оригенал?

Александр П

Есть категория Юридическая консультация. Их епархия.

Ильшат

это не здесь надо спрашивать, а в магазине

Галина Козлова

в течение 14 дней со дня покупки со всеми коробками и т. д. Магазин обязан принять товар с браком обратно.

Сашуля Верецоца

наушники работают? когда покупали, вы обязаны были их осмотреть. если взяли, значит, вас все устраивало