Дмитрий Шатров

Не влезают в разъём наушники EarPods

Я очень зол, потому что сегодня хотел послушать музыку на своём Iphone 5s,пытался подключить EarPods,как только я не вставлял шнур в разъём, всё безполезно, не до конца входит в разъём (отходит) кабель, что делать?!!!

Гайшута Сабитова

Разъём чистить, что то попало в него.

Mehroj Fozilov

Вы не первый, кто разочаровывается в аксессуарах дорогого iPhone
Многие отзывы на эти наушники, говорят, что это нормальные по свойствам, но с завышенной ценой устройство, которое имеет склонность к быстрой поломке. .
Возьмите увеличительное стекло, посмотрите контакты внутри телефона. Может причина в них? Если да, тогда дело ещё сложнее - если у наушников перепаять "пальчик" на новый не очень сложно, то с телефоном самостоятельно не справиться...

Евгений

ну чо, помогло что-нить?

Артур Давлетшин

другие может