Надежда

Придумайте короткий добрый текст) но чтобы в нем было много местоимений) очень нужно) Много местоимений)

Бу
Булат

Жили-были местоимении в городе Местоимения. В этом городе жили местоимения "Я", " Мы","Ты","Вы","Он","Она","Оно","Они".
Как-то они поспорили между сабой кто из них главнее Я сказал: "Меня везде проктически употребляют, а вас реже чем меня". Тут Мы сказал: "Я, ты, что забыл ведь я главнее чем вы все взятые вмести меня употребляет в таких словосочетаниях: мы лучшие, мы едины, мы сильну, мы непобедимы, ну что убедился. А Я и говорит: "Ты не прав вот без меня ни кому не сказать и предложения про себя.
Тут в их ний спор вмешались остольный местоимения они и говорили: "Вы, что ребят разорались ведь без всех нас ни про кого сказать нельзя. Ведь мы все важны.