Лидия Рослая

Как вы думаете? Отремонтируют ли мне наушники?

В прошлом году мне подарили наушники Koss Porta Pro. Я пользовался ими пока не сломался джек (штекер). (Я не смотрел гарантию и думал, что она на год, а оказалось на 2). Я их закинул и вообще не доставал. Потом решил их отремонтировать и самостоятельно его заменить. Заменил, пользовался, но потом шнур начал засыхать и в конечном результате стал вообще как проволока. При еще одной попытке заменить джек, я столкнулся с проблемой - не работает правый наушник. До этого я ходил в сервисный центр и они мне сказали, что это не гарантийная поломка и стоимость замены шнура 90грн. И вот у меня возник вопрос, если я сдам наушники в ремонт на замену шнура, а там не робочий наушник (так нафиг надо)?!.. И не поменяют ли мне наушник по гарантии ( я ж туда не лазил, только джек самостоятельно менял)???.

все, работает уже наушник

Ал
Альпенгольд

лучше новые купи

Надежда Серебрякова

Лучше купи новые ведь гарантия это когда наушники сами сломались.