Лена Сиганова

Где можно отремонтиров. кит. тел-он Е71 ТВ

Телефон Е71ТВ у меня уже более года, подарок. Сейчас после очередной подзарядки основательно заглючил. Не поддаётся включению. Находился в длительныом ремонте в двух городские мастерских (гор. Жёлтые Воды Днепроп. обл. ) Ничего не смогли с ним поделать, посоветовали выбросить! Посоветуйте, что делать, жалко, подарок, да и привык к нему . Может, можно это чудо всё-таки отремонтировать и где?

На
Надежда

Купите путевку в ЕГИПЕТ или ИНДИЮ.... прихватите с собой этот телефон.... там местным УМЕЛЬЦАМ-нечем заняться... дней за 20-отреставрируют...